Специалисты EnglishDom не просто вдохновляют выучить. Они в персональном порядке подбирают программу, которая подходит под конкретные цели бизнеса. При поиске учебного плана за основу берется тот факт, что каждая компания уникальна, и специфика ее деятельности должна быть учтена в первую очередь. Гибкий подход позволяет извлечь такие выгоды:

Укрепление позиций

Ценнейшим ресурсом предприятия или коммерческой организации является персонал. С уверенным знанием языка сотрудники достигнут новых карьерных высот, что непременно отразится на имидже и рентабельности фирмы. Они докажут конкурентоспособность товара, правильно подадут услугу зарубежным партнерам, найдут подход к англоязычной аудитории клиентов.

Откройте новые возможности для вас и ваших сотрудников. Записаться на вводный урок!

Мотивация

Посещение престижных курсов – эффективнейший инструмент личной мотивации, мощный стимул к профессиональному росту и самосовершенствованию. Параллельно укрепляются связи, коллектив становится сплоченнее и сильнее.

Перспективные проекты и рынки

Вместе с новыми знаниями перед командой открываются проекты и рынки в других государствах.
 

Почему английский стал международным языком?

Формат  корпоративное изучение английского

Разработан широкий спектр учебных программ, адаптированных под различные сферы деятельности:

  • медицина
  • продажи
  • юриспруденция
  • промышленность и производство
  • IT
  • маркетинг

Занятия проводятся индивидуально в онлайн режиме в формате 24/7. Квалифицированные преподаватели проведут урок в удобное время, чтобы сотрудники получали новые знания в любом месте и в максимально комфортном для себя темпе. За 50 минут взаимодействия с русскоязычным локальным учителем или носителем языка, посетители школы освоят информацию удаленно. Каким образом выстраивается обучение - демонстрируется на бесплатном вводном уроке. В дальнейшем педагог четко отслеживает прогресс студента, при необходимости вносит коррективы в первоначальный план.

Посетители школы получают цифровые учебники. С таким инструментом обучение напоминает увлекательную игру – интерактивные тренировки захватывают и погружают в атмосферу, поддерживают заинтересованность и сохраняют концентрацию внимания. Преподаватель в режиме реального времени наблюдает за тем, как подопечный справляется с поставленными заданиями. В любой момент доступна информация из учебника – словари, пройденные уроки, лекции по грамматике.

Оглавление || || ПОДГОТОВКА КРОВИ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

1

Яндекс.Метрика